У меня с карты сняли деньги 300 р без моего ведома.

• г. Псков

У меня с карты сняли деньги 300 р без моего ведома.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. , если прошло мало времени (2-3 дня) позвонить в банк и заблокировать вашу карту. Сказать, что с неё спасались средства, о списывании которых вы не знали. Чаще всего, банк возвращает деньги. Не поможет - пишите заявление в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ). Желаю удачи. В.

Обратитесь в банк и напишите заявление о незаконном снятии денежных средств.

Олег, добрый день. Очевидно у вас задолженность по кредиту и приставы сняли денежные средства по исполнительному производству. В этом случае из банка должна поступить СМС в которой указывается данные пристава и его номер тел.. Уточните в банке основания снятия денег.

Кредиты есть? На сайте ФССп себя проверяли? В банке выписку брали со счета?

Обращайтесь в банк, выясняйте куда сняли и в полицию.

Жалобу в банк в котором все это произошло, в центробанк и прокуратуру,. после ответом можно подавать иск.