Возврат остатка оплаты за патент после его истечения срока действия

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста я до конца срок действия патента заплатил. Теперь уезжаю. 2 месяц патент остаётся оплачено. Как вернуть эти деньги которые остаётся.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о перерасчете в налоговую инспекцию, указав налоговый период с начала действия патента до даты прекращения деятельности.