Вопрос о подоходном налоге при оплате патентов

• г. Одинцово

С Рождеством!

Я хочу спросит про патентам.

Я заплатил за патент 16.10.2015 за 6 месяц. И с этом срок моего патента до 16-04-2016 (по 4000 руб. за месяц) оплачено. А теперь НДФЛ стоит 4200 руб. я должен платит 200 рублей за этого или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Платить по данному закону