Как получить вклад в банке после смерти наследодателя - ситуация с квартирным наследством в 2016 году

• г. Владивосток

Мама умерла в 2016 году, в право наследства на квартиру вступили, сейчас обнаружилось что у мамы был вклад в банке как его получить?

Ответы на вопрос (2):

Снова обратитесь к нотариусу.

Добрый день. Подать заявление нотариусу о выдаче свидетельства о праве на наследство на эти денежные средства. Свидетельство будет выдано в рамках ранее открытого наследственного дела.