У меня был условный срок 2 года по стате 185. Могу ли я пойти служить по контракту.

• г. Мариуполь

У меня был условный срок 2 года по стате 185. Могу ли я пойти служить по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Если он был и Вы его отходили без совершения иного преступления, то по истечению условного срока Вы считаетесь что не имели судимости. Все будет зависить от командования.