Как обеспечить рассмотрение дела в суде, если работаешь вахтовым методом и не можешь явиться лично

• г. Краснодар

Работаю вахтовым методом. В суд явиться по месту нахождения ответчика не имею возможным, направить своего представителя не могу. Что нужно сделать для того, чтобы суд рассмотрел дело в мое отсутствие.

Ответы на вопрос (2):

Направьте в суд заявление с просьбой рассмотреть дело в ваше отсутствие и вынести заочное решение. Объясните по какой причине не можете являться в суд. Письмо должно быть заказное с уведомлением.

Александр,добрый день! Напишите заявление в суд,чтобы рассмотрели без Вашего участия. Вопрос- а почему представителя не можете направить? Желаю удачи в наступившего новом году. При необходимости звоните,обращайтесь. С уважением