Могу ли я поставить на свою машину контрактный двигатель без документов, и в ГАИ зарегистрируют без проблем.

• г. Оренбург

Могу ли я поставить на свою машину контрактный двигатель без документов, и в ГАИ зарегистрируют без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Можете если двигатель не числится в розыске, на нем указан его номер и модель, и он аналогичен старому. Требовать документы на двигатель не имеют права.