Финансовая ценность сертификата на 40 акций Чекового Инвестиционного Фонда Гермес - актуальность в настоящее время

• г. Иркутск

Имеет ли в настоящее время какую-то финансовую ценность сертификат на 40 обыкновенных акций Чекового Инвестиционного Фонда "Гермес"?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данный момент акции неликвидны.

Уважаемая Татьяна, в настоящее время финансовую ценность сертификат на 40 обыкновенных акций Чекового Инвестиционного Фонда "Гермес" имеют среди бонистов (коллекционеров ценных бумаг).