Умерший гражданский муж - возможность включить покупку оборудования для салона красоты в наследственное дело

• г. Тула

Мой гражданский муж, от которого у меня ребёнок, умер. Можно ли в наследственное дело включить покупку им оборудования для салона красоты, который не оформлен на него, но есть чеки, что ремонт и оборудование было куплено им.

Ответы на вопрос (2):

Марина, довольно сложно будет доказать, что это оборудование куплено именно им.

Чеки на его имя и им подписаны.