База должна более 100 тыс. руб. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

• г. Темрюк

Мой муж у магазина взял монтажное (вентиляцию) для базы отдыха привез сделал монтаж этого оборудования база отдыха не перечислила деньги магазину и не заплатила ему за монтаж. У магазина остались только чеки, что это оборудование было взято у него, за монтаж договоров не было. Есть свидетели (это монтажники, которые устанавливали оборудование) затраты на монтаж были мужа. База должна более 100 тыс. руб. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

надо было заключать договор подряда. Свидетельскими показаниями вы не докажете выполнение работ.