Влияет ли задолженность по алиментам на условный срок при наличии официальной работы и перечислении денег по почте?

• г. Москва

Осужден на 5 лет условно, до осуждения в пол года потерял работу по болезни, операция, не было работы, образовался долг по алиментам, сейчас устроился официально, минимальный заработок, начал перечислять деньги по почте, а тот долг я не всилах оплатить, будет ли это считатся нарушением при условном сроке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.