Как перевести деньги ребенку по почте во время условного срока и проблемы с оплатой алиментов

• г. Москва

Условно осужден 5 лет, потерял работу по болезни в плоть до операции, за пол года образовался долг по алиментам, начал перечислять немного денег ребенку по почте, это будет являтся нарушением при условном сроке? Что мне делать? Работаю, заробатываю не много, долг не в состоянии оплатить!

Ответы на вопрос (2):

Платите столько сколько сможете, вас уже нельзя признать злостным неплательщиком.

"Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 № 01-16).