Задолжность составляет около 200 тыс руб. как добится постоянных ежемесячных выплат.

• г. Армавир

Алименты пна ребенка получаю 1-2 раза в год. задолжность составляет около 200 тыс руб. как добится постоянных ежемесячных выплат. БМ кормит завтраками. Устала с эитим бороться. Какие меры принять.

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый вечер! А вы как часто обращались к судебным приставам? В случае из бездействия обращайтесь вышестоящему руководству. Желаю удачи в наступившем новом году!!!