У меня образовался долг за капремонт в размере 15000 рублей и пеня 2500 рублей, я готов заплатить, но могу ли я не платить пеню?

• г. Челябинск

У меня образовался долг за капремонт в размере 15000 рублей и пеня 2500 рублей, я готов заплатить, но могу ли я не платить пеню?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете на то они и пени они набежали на основной долг.

Не оплатите, то взыщут через вынесение судебного приказа, глава 11 ГПК РФ.