Пьяная родственница вызвала ПДН на девушку, снимающую квартиру - что дальше?

• г. Краснодар

Родственница девушки у которой снимаем квартиру по пьяни вызвала пдн на говорила ерумды приехали инспектора посмотрели сказали что все более и менее ребенок накормлен чистый одежда по сизону имеется веселый активный. Могут ли приехать еще инспектора. Эта женщина сильно выпивает и стоит на учете в пдн.

Ответы на вопрос (1):

Не исключено, но если ребенок и далее будет накормлен весел активен одет, то ничего особо страшного в таких визитах нет, при этом Вы вправе как привлечь заявившую по признакам клеветы, так и потребовать возмещения морального ущерба, поскольку Ваше доброе имя как мамы было публично поставлено под сомнение.