Могу ли я подать заявление на зятя и инспектора за разглашение тайны опроса в ПДН?

• г. Кемерово

Я с дочерью ходила в ПДН, нас вызывала инспектор со слов зятя что мы говорили передали ему и еще много во того что я не говорила, могу ли я подать заявление на него и инспектора за разглашение тайны опроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует обратиться для начала в прокуратуру с жалобой на инспектора ПДН чтобы они провели проверку, свои доводы вам также придется чем либо подкрепить.