Куда жаловаться на юристов, дайте конкретный адрес, звонить после 12-00.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Смотря на каких юристов вы хотите подавать жалобу?

Случайно, не на "Лигу Справедливости" жаловаться хотите? Если юрист не является адвокатом, то жалобу на него подавать некуда - нужно подавать иск в суд. Если же адвокат - Ворошиловский, 12, Адвокатская палата. И для чего Вы написали "звонить после 12-00"? Вам звонить никто не будет.