Зятю прибывшему из Казахстана пришло РВП, не хотят прописать на СНТ (дачи) в декларации жилой дом 82 как. м.

• г. Горно-Алтайск

Зятю прибывшему из Казахстана пришло РВП, не хотят прописать на СНТ (дачи) в декларации жилой дом 82 как. м.

Ответы на вопрос (3):

Дело в том, что налоговой декларации недостаточно для регистрации по месту жительства.

Значит нужно обжаловать отказ в регистрации по месту жительства.

Есть право собственности на жилой дом.