Ответственность бывшей жены за долги бывшего мужа в случае неуплаты

• г. Тюмень

Мой бывший мужи наберёт кредитов, хоть мы и не в браке. В случае неуплаты, не заставят ли меня как бывшую жену оплачивать его долги. Так как в счёт погашения его долга, у него в собственности нечего нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не заставят.

Разделу могут подлежать кредитные обязательства, только приобретенные в период брака.

А если он будучи в браке брал займ но только на свои нужды. И не оплачивает долг. В этом случае значит меня могут обязать платить?