Вопрос о возможности ограничения прав общения бывшего мужа с ребенком в связи с его негативным воздействием на ребенка

• г. Барнаул

У меня такой вопрос могу ли я бывшего мужа ограничить в правах общения с ребенком, так как ребенок состоит на учете у психиатора и у невролога, он пугает ребенка тем что забирет его у меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Татьяна. Сможете, если докажете, что общение с отцом негативно сказывается на здоровье ребенка.