Как ограничить общение бывшего супруга с ребенком при наличии опасений относительно новой семьи?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я каким либо образом ограничить общение бывшего супруга с ребенком (6 лет), хотя не имею ничего против его общения с ребенком, но я категорически против того что бы мой ребенок общался с новой семьей моего бывшего супруга там странные люди (они другой национальности и это меня пугает) и я прошу отца ребенка встречаться с ребенком на нейтральной территории и не забирать ребенка к себе с ночевкой. Но Отец ребенка категорически против, он хочет чтобы ребенок жил на 2 дома. Договориться не получается.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением, в котором грамотно отразить свою позицию, привести доводы, подкрепленные доказательствами и к иску приложить график с порядком общения с ребенком, вплоть до указания мест этого общения.

Можете в судебном порядке определить порядок общения ребенка с отцом, а можете просто его не отпускать и разрешать видеться только в своем присутствии.