Как выплатить компенсацию 100 тыс. рублей после ДТП, если я не работаю?

• г. Самара

Я не работаю. Сижу дома с ребенком. Попала в дтп. Моя вина. Суд обязал выплатить истцу 100 т.рублей. Я не работаю. Как выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суду и судебным приставам все равно будет работаете или нет, к сожалению, оплатить придется... Хоть по 100 рублей, но надо.