Решение суда по ДТП - сколько будут выплачивать ежемесячно при сумме истцового требования 300000 т.р. и зарплате 20000 т.р.?

• г. Пермь

Предположим меня по решению суда (дтп) обязали выплатить истцу 300000 т. р моя з.п. 20000 т. р кокую сумму я буду выплачивать ежемесячно.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий

у вас из заработной платы будут удерживать не более 50 процентов. если 300 тысяч руб это не алименты и не ущерб здоровью.

300000т. р если не просили о рассрочке платежа, опишут имущество на эту сумму и т.д. Если будут снимать со счета, то 50 процентов ежемесячно, хотя на практике снимают все, придется ходить и доказывать что это неправомерно.