Суд присудил мне выплатить 70000 руб морального вреда потерпевшему в дтп (моя вина)

• г. Челябинск

Суд присудил мне выплатить 70000 руб морального вреда потерпевшему в дтп (моя вина) а мой ежемесячный доход составляет 10000 рублей (приговор в силу не вошел) как снизить размер выплаты, и можно ли оспорить степень тяжести пострадавшего?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но необходимо ознакомится с материалами административного расследования правонарушения и Решением суда. Звоните, разберемся, я в Челябинске.