Нужно ли в суд сопроводительное письмо от организации где делают тест ДНК на отцовство.

• г. Москва

Нужно ли в суд сопроводительное письмо от организации где делают тест ДНК на отцовство.

Ответы на вопрос (4):

Нет не нужно, суд сам выберит лабораторию.

Сопроводительное письмо прилагается к основному документы от организации, которая направляет куда-либо документ.

Здравствуйте, Виталий, да нужно, если вы ходатайствуете о проведении экспертизы ДНК именно в этой организации.

В письме организация пишет о возможности проведения такого исследования, указывает сроки и стоимость.

Виталий, если Вы просите назначить экспертизу именно в выбранном Вами учреждении, то такое письмо будет не лишним - оно подтвердит, что учреждение проводит такие экспертизы.