Что делать, если истек срок РВП в Украине и не были поданы необходимые документы для продления?

• г. Москва

У меня муж гражданин Украины. У него прошёл год и два месяца со дня получения первого РВП, он не успел его продлить и подать справки о доходах и т. д. Что теперь делать и чем это грозит? Нужно ли подавать всё заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению - да.