Выкуп облигаций государственного внутреннего выигрышного займа 1982 года на сегодняшний день есть ли изменения в нпа рф.

• г. Владикавказ

Выкуп облигаций государственного внутреннего выигрышного займа 1982 года на сегодняшний день есть ли изменения в нпа рф.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим, Вам надо данные облигации перевести в целевые долговые обязательства Российской Федерации.

Федеральный закон от 06.07.1996 N 87-ФЗ

(ред. от 29.07.2018)

"О порядке установления долговой стоимости единицы номинала целевого долгового обязательства Российской Федерации"