Отказ в присвоении знака Ветеран труда лишает грамоту минсельхоза Рязанской области правомерности?

• г. Рязань

Я имею почетную грамоту министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области. В знаке Ветеран труда отказано. ПРАВОМЕРНО ЛИ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина, правомерность отказа может установить только суд, а пока можем только предположить законность оснований. Надо смотреть региональное законодательство, а оно разное в каждом субъекте.