Какие документы нужны на оформление вида на жительство в России иностранке.

• г. Брянск

Какие документы нужны на оформление вида на жительство в россии иностранке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте Госуслуг, где подробно указан необходимый перечень документов либо обратиться в ФМС за консультацией. Потому что документы на ВНЖ зависят, от причин запроса на ВНЖ.