Я был принят на работу в автокомбинат 2 водителем пассажирского автобуса.

• г. Красноярск

Я был принят на работу в автокомбинат 2 водителем пассажирского автобуса. За нарушение ПДД был лишен право управления ТС на 6 месяцев. Приказом по автокомбинату меня перевели на этот срок на работу автослесарем, но я приступить к новой работе отказался.

Ответы на вопрос (1):

Перевод на другую должность предполагает ваше письменное согласие, но если вы не согласны, вас могут уволить в связи с лишением вас водительских прав, не предлагая какой-либо иной должности.