Нарушение требований проектной документации во время строительства - каковы следствия и куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Региональная служба государственного строительного надзора выдало заключение о соответствии (строится по ДДУ) построенного объекта капитального строительства требования проектной документации согласно которого многоквартирный жилой дом соответствует проекту и достроен. По факту в доме еще ведутся черновые работы, а часть реализованных решений не соответствует решениям утверждёнными в положительном заключении на проектную документации данного дома. Какие статьи закона нарушены и кем? Куда обращаться в подобных случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обжаловать действия в суд или обратиться с жалобой в прокуратуру.