Каков размер стипендии если центр занятости отправил на учебу.

• г. Благовещенск

Каков размер стипендии если центр занятости отправил на учебу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, размер стипендии, если центр занятости отправил на учебу установлен Правительством. Разобраться в этом сразу невозможно.

Постановление Минтруда РФ от 12.08.2003 N 62 "Об утверждении Порядка исчисления среднего заработка для определения размера пособия по безработице и стипендии, выплачиваемой гражданам в период профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по направлению органов службы занятости" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 23.10.2003 N 5196)