Какой период необходимо оплатить транспортный налог, если автомобиль приобретен в 2014 году, налоговое уведомление не поступило, заявление о наличии транспортного средства подано в 2016 году, и налоговая

• г. Салехард

Автомобиль приобретён в 2014, налоговое уведомление не поступило, самостоятельно заявлено о наличии транспортного средства в 2016 году, налоговой зарегистрировано в 2018 году. За какой период платить транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

С даты официальной регистрации в МРЭО. Если вы срок регистрации упустили, то это не хорошо, административный штраф. А уплата налогов с момента регистрации т/с.