Привлечение председателя СНТ к административной ответственности за необорудование площадок для сбора ТБО - проблема отсутствия ответственности в законе Калининградской области N540 от 17.06.2016

• г. Калининград

Как привлечь председателя СНТ к административной ответственности за необорудование площадок для сбора ТБО, если гор. администрация ссылается на отсутствие ответственности за эти действия в Законе Калининградской области N540 от 17.06.2016?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с соответствующей жалобой в соответствующее ведомство. Была такая проблема у граждан, я составил соответствующее обращение и вопрос был решен в течение месяца. Моя почта oldlawyer@mail.ru Всего доброго.