Вопрос о выплате компенсации за ущерб после ДТП после расторжения страхового полиса

• г. Ульяновск

Будут ли мне выплаты по ущербу за ДТП если я предоставил машину для осмотра и они сказали то что переведут деньги в течение 15 дней на карточку, а в этот период я расторг страховой полис?

Ответы на вопрос (6):

На момент ДТП у вас был полис? Если да то все нормально.

Да был, то есть если осмотр был, то я могу продать машину.

Лучше не стоит, поскольку страховая может не выплатить, выплатит но не всю сумму. Придется обращаться в суд, а там понадобится независимая экспертиза.

Не всю сумму? Так тут не нужна наверное независимая экспертиза так как они уже оценили ущерб.

Может быть и повторная экспертиза проведена по ходатайству стороны.

Уже проведён осмотр насчитали ущерб.