Срок возврата денег за сломанный товар по карточке - что говорит закон?

• г. Югорск

Покупал телевизор по карточке, он сломался, я решил вернуть деньги, сказали переведут на карточку в течении от 10-ти до 90 дней. Подскажите пожалуйста по закону в течении какого времени мне магазин должен вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.22 Закона "О ЗПП", "Требования потребителя о... возврате уплаченной за товар денежной суммы... подлежат удовлетворению продавцом... в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования"

Что сверх того - то просрочка.