Оплата пособия после смерти мужа на вахте и его размер для родителя с ребенком

• г. Воронеж

Умер муж на вахте, ночью в общежитии, написали сердечная недостаточность, ранее ничего не было, у меня ребенок, что должна выплатить работа мужа?

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю на каждом предприятии свои правила и денежные компенсации обратитесь к руководству.