Несчастный случай на производстве - что говорит заключение морга и какие выплаты положены семье погибшего?

• г. Тюмень

Мой родственник умер во время рабочей смены на вахте. Во время смены пожаловался на плохое самочувствие, и его отправили отлежаться в общежитии. Через 10 часов обнаружили мёртвым. В морге дали заключение - острая сердечная недостаточность, возможно оборвался тромб. Является ли это несчастным случаем на производстве и какие выплаты положены по закону. Остался 3-х летний ребёнок и жена.

Ответы на вопрос (2):

нет, это не является несчастным случаем на производстве

Добейтесь составления акта Н1 и проведите экспертизу с установлением причинно - следственной связи между работой и смертью.

Удачи