Проблемы с ноутбуком, взятым в рассрочку - возможность возврата сейчас?

• г. Ярославль

Вчера взяла ноутбук в рассрочку в Эльдорадо. Включила и поняла, что он держит зарядку только 3 часа, хотя заявлено до 7 часов работы не в игровом режиме. Порты бьют током, внутри гремит как будто не прикрученный шуруп. Ноутбук взят в рассрочку со страховкой, могу ли я вернуть его сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе вернуть его - ст. 18 закона "О защите прав потребителей". Но поскольку товар является технически сложным, то его должны направить на диагностику.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Приобрела ноутбук в магазине Эльдорадо, но ноутбук держит зарядку только 3 часа вместо заявленных 7 часов. Возможно ли оформить возврат товара и вернуть деньги в полном размере?

Я купила телефон, пользуюсь еще неделю, он очень плохо держит зарядку, заявлено 12 ч разговора и 300 в режиме ожидания. У меня все отключено, разговариваю меньше часа в день, зарядки даже на сутки не хватает, а если пользоваться интернетом, то вообще 5 часов. Могу ли я вернуть или обменять на другой!

Можно ли вернуть планшет в магазин если он держит зарядку час, хотя в руководстве написано 6-8 часов в режиме просмотра видео, планшету 2 месяца.

Купила ноутбук месяц назад. В описаниях указано, что держит зарядку более 15 часов. На самом деле только 3-4 часа. Хочу вернуть ноутбук обратно и забрать деньги. Но продавец отказывается. Говорит, что возможен только обмен на другой. Деньги обратно не вернут. Что делать? Я хочу вернуть деньги. Не хочется больше у них ничего покупать!

Скажите пожалуйста можно ли вернуть телефон, который взяла в рассрочку, потому что телефон держит зарядку 4-5 часов. После покупки 14 не прошло.

Вчера оформила рассрочку на ноутбук в Эльдорадо через Совкомбанк. Придя домой, поняла, что это не рассрочка, как уверял продавец и девушка, оформляющая рассрочки и кредиты, а кредит под 19% годовых. Товар еще в пути, заберу 10 августа. Подскажите, пожалуйста, как можно отказаться от кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера купил Охлаждающую подкладку под ноутбук. Вечером распаковал ее (была запечатана) Комплектация: сама подкладка, шнур USB для подключения к ноутбуку и брошюрка. Гарантийного талона небыло. Подключил к ноутбуку. Включил ноутбук. Из подкладки повалил дым. я быстро вынул шнур и выключил ноутбук. Подключил зарядку к ноутбуку, а индикатор не горит и ноутбук не включается. Отнес ноутбук в ремонт. Его приняли и дали документ о приеме. Подкладку отвез в магазин. Приняли товар и вернули деньги. Как мне правильно вернуть деньги за ремонт ноутбука?

Сгорел родной блок питания на ноутбуке. Купил новый универсальный БП. по напряжению подобрал разъем и включил. Ноутбук включился, пошла зарядка. Но где то через час работы у ноутбука погас экран и выключился и не реагирует ни на какие кнопки. Подскажите пожалуйста что делать с БП и с ноутбуком? Кто восстановит ноутбук в случае его неработоспособности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение