Проблемы с ноутбуком, взятым в рассрочку - возможность возврата сейчас?

• г. Ярославль

Вчера взяла ноутбук в рассрочку в Эльдорадо. Включила и поняла, что он держит зарядку только 3 часа, хотя заявлено до 7 часов работы не в игровом режиме. Порты бьют током, внутри гремит как будто не прикрученный шуруп. Ноутбук взят в рассрочку со страховкой, могу ли я вернуть его сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе вернуть его - ст. 18 закона "О защите прав потребителей". Но поскольку товар является технически сложным, то его должны направить на диагностику.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.