19.12.2018 был суд по уголовному делу, приговор вынесли но до сих пор не вступил в законную силу. Что делать?

• г. Москва

19.12.2018 был суд по уголовному делу, приговор вынесли но до сих пор не вступил в законную силу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

ПОчему не вступил?

Вступил, так как посл день подачи жалобы 29 дек - это раб день.

Если его никто не обжаловал, то он уже вступил в силу. Если жалоба поступила, то теперь ждать апелляционного рассмотрения.