Возможность принятия жалобы областным судом - как я правильно написала и исправила документ

• г. Киров

Примет ли областной суд у меня такую жалобу? Я написала там жалоба на решение мирового судьи, и на апелляционное решение районного суда, так же потом исправила в заголовке зачеркнула районный суд и написала областной суд, потом в левом верхнем углу написала исправленному верить и расписалась.

Ответы на вопрос (2):

Нужно не исправлять, а переписывать.

Здравствуйте, а жалобы на решение мирового судьи и апелляционное решение районного суда по одному делу?

По идее нужно вам было занового распечатать, а так в принципе если канцелярия суда приняла такую жалобу, значит пройдет.