Возможно ли закрыть счет ИП с арестом и перевести остаток средств на другой счет без ареста?

• г. Караганда

Я хочу закрыть счет ИП в одном банке, на который лежит арест средств третьим лицом (банком), по задолженности по кредиту, и перевести остаток средств на счет своего же ИП другого банка, на который арест не наложен. Возможна ли такая процедура?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если счет арестован, то перевести деньги Вы не сможете до тех пор, пока арест не будет снят.