Я на Украине. Хочу снять запрет на въезд на историческую Родину. Как к вам дозвониться?

• г. Москва

Я на Украине. Хочу снять запрет на вьезд на историческую Родину. Как к вам дозвониться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Такой запрет можно снять по решению суда. Вы можете общаться в личных сообщениях с выбранным юристом.

Сергей, для начала неплохо бы понять, какое государство Вы считаете своей исторической родиной. Далее - кто и на каких основаниях наложил запрет. Потом можно будет вести о чем-то речь...

Добрый вечер

Если у вас запрет на въезд в Россию, иногда, такой запрет можно отменить, но увы только после обращения в суд. Только не все так просто, необходимо установить за какие правонарушения вы привлекались. Сначала надо с ними разобраться, а уж потом и уведомлением о запрете.

Вам стоит обратиться к юристу, который может и знает как это сделать и у которого имеется такая судебная практика в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Всего вам наилучшего.

В Россию из Украины. Как вам позвонить?

Сергей, у каждого юриста на сайте контакты в подписи к ответу или же можно писать в личные сообщения, но надо иметь в виду, что консультации бесплатны только на сайте в общем доступе. Так вообще по телефону можно обсудить, скажем, условия оказания услуг или те или иные организационные вопросы.