Мой брат является гражданином РФ, а Я гражданин Таджикистан! Как я могу получить гражданство РФ?

• г. Москва

Мой брат является гражданином РФ, а Я гражданин РТаджикистан! Как я могу получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Брат - не "основание". А какие основания у Вас есть и есть ли, прочтите сами в статьях 13 и 14 ФЗ" О гржданстве РФ".