«Муж взял на себя вину за кражу, которой не совершал, как оправдать его и какие могут быть последствия»

• г. Нижний Новгород

Скажите у меня муж взял на себя вину в краже 2500 рублей которой он не совершал ему дали 2 года условно я об этом только узнала и хочу оправдать мужа скажите ему будет что то если он взял на себя вину не делая этой кражи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А какие доказательства есть того, что он взял вину на себя?

Добрый вечер!

Лицо осуждено по ч. 2 ст. 158 УК РФ?

Дело рассматривалось в особом порядке?