Незаконная продажа акций АвтоВАЗа - нотариус Сладков отправил письмо о получении 744 рублей

• г. Архангельск

Пришло письмо от нотариуса Сладкова на счёт продажи акций АвтоВАЗа, что ему на депозитов пришло 744 рубля в связи с продажей, но я их не продавал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Затребуйте у нотариуса копию договора. Договор купли продажи вы можете обжаловать в суде.