Процедура направления заявления нотариусу Сладкову о переводе средств за выкупленные акции на банковский счет

• г. Тольятти

В какой форме направить нотариусу Сладкову в г. Тольятти заявление о том, что я хочу получить деньги за выкупленные акции, находящиеся в данный момент на депозитном счету нотариуса Сладкова, на свой определенный банковский счет?

Ответы на вопрос (1):

Приходите к нотариусу, она сама вам все оформит, Вы же из Тольятти.