Я бывший воспитанник детского дома как мне написать запрос в архив детского дома о предоставлении информации обо мне?

• г. Барнаул

Я бывший воспитанник детского дома как мне написать запрос в архив детского дома о предоставлении информации обо мне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите в свободной форме на имя руководителя в двух экземплярах, на своем поставьте их отметку о получении.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018)

"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение обращения.