Отцу 68 лет отказали в бесплатной диагностике организма и навязали услуги в кредит - какие дальнейшие действия?

• г. Хабаровск

Отцу 68 лет, позвонили и пригласили его на бесплатную диагностику организма, после диагностики сказали что все органы скоро откажут, но они помогут ему и навязали свои услуги в кредит, хотя в договоре была наличная оплата, он не стал проходить дальнейшие процедуры, и мы 21 декабря 2018 года подали заявление на рассторжение договора, какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует дождаться возврата денег или обращацтесь в суд и требуйте возврата в судебном порядке вместе с неустойкой и судебными расходами.