Мошенничество на бесплатной диагностике - как вернуть деньги и избежать психологического давления?

• г. Казань

Пригласили на бесплатную диагностику организма типа рекламы. Потом сказали что дарят мне процедуры. Навязали кредит на 3 года Когда я потребовала расторгнуть договор. Все процедуры потребовали оплатить. В этот момент у меня было давление 185 на 110. Я ничего не соображала и все что мне подсовывали я все подписала. Было психологическое давление на меня. Прайс - лист не показывают. В других клиниках в 10 раз дешевле. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае в суд обращайтесь, в судебном порядке расторгайте договор

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Если вы подписали договор, то расторгнуть его в одностороннем порядке вы теперь можете только через суд. Вам придётся обращаться в районный суд по месту нахождения ответчика. Основания для расторжения договора в вашем случае будет введение в заблуждение или обман.

Добрый день! Для начала нужно грамотно составить Претензию в салон и написать жалобу в прокуратуру. Это помогает иногда в подобных случаях. А потом уже в суд.